Главная > Статьи > Спецтехника > АГП «Чайка-Socage T318». Для работ под напряжением

АГП «Чайка-Socage T318». Для работ под напряжением

Одну из спецмашин собственного производства представил на выставке bauma CTT Russia 2021 Автомобильный завод «Чайка-Сервис»
Чайка-Socage T318

Три центнера в люльке

Созданный на шасси малотоннажного грузовика «ГАЗель Next» со сдвоенной кабиной (А22R32) автогидроподъемник «Чайка-Socage T318» с высотой подъема 18 метров и вылетом 11,2 м пользуется устойчивым спросом у ремонтных служб энергетического комплекса и ЖКХ. Кроме того, он пришелся ко двору фирмам, которые работают в сфере наружной рекламы.

Благодаря двухрядной кабине, спецмашина может доставлять на объекты бригады ремонтников, что позволяет снизить количество задействованной техники и оптимизировать производственные затраты. Автовышка оборудована люлькой с эффективной системой изоляции, позволяющей производить различные виды ремонтных и монтажных работ на линиях связи и электропередачи под напряжением до 2000 Вольт. Максимальная грузоподъемность люльки составляет 300 килограмм, а значит, ремонтники могут брать с собой необходимые оборудование и инструмент. По желанию заказчика спецмашина может быть выполнена в северном варианте, что расширяет нижний рабочий диапазон температур до — 50 оС.

Другая спецтехника от «Чайка-Сервис»:

Самосвал с КМУ Amco Veba 807NT-2S

Автогидроподъемник «Чайка-Socage TR320»

Грузовик «Чайка-Сервис 4046SB»


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (3)

АГП Socage T318 на шасси «ГАЗель Next» («Чайка-Сервис 2784BR»)
Большой опорный контур придает машине требуемую устойчивость

Комментировать





Поделиться