Лизинг без границ
Пересекая границу государства на автомобиле взятом в лизинг, нужно помнить не только о таможенной декларации
Чем может обернуться поездка за рубеж на лизинговом автомобиле рассказывает Вероника Новикова, директор по сопровождению бизнеса ГК «Альфа-Лизинг».
//www.youtube.com/embed/HZ1hEwJu82o
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
В последнее время в автомобилестроении развивают модульные конструкции. Многие знают термин «модульная платформа» применительно к легковым автомобилям. Теперь на нее можно посмотреть на отечественном грузовике. Знакомство с полноприводным вездеходом марки БАЗ продолжается
Патенты на услуги перевозчиков для ИП хотят отменить. Как это повлияет на рынок автоперевозок?
Автор
Фото
Теги