Самосвал Tatra Phoenix T158-8P5R46 8×8
На международной выставке MiningWorld Russia представлен самосвал Tatra Phoenix T158-8P5R46 8x8.1R

Самосвал TATRAPHOENIX нового модельного ряда обрудован двигателем мощностью 462 л. с., а его грузоподъемность составляет до 32 тонн. Машина рассчитана на эксплуатацию в тяжелых условиях и при низких температурах окружающей среды. О новинке рассказывает Ян Тюрин, представитель ООО «СДТ-Импекс».

Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?
Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.