Главная » Статьи » Презентация » С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Редакция журнала «Рейс» и ООО «Рейс Медиа» поздравляют православных христиан с Рождеством Христовым!
С Рождеством Христовым!

Рождество Христово – важнейшее церковное событие, причисляемое к двунадесятым (двенадцати великим) праздникам. День появления на свет Иисуса Христа в облике человека. Это праздник обновления и жизни, шанс изменить себя к лучшему, простить обиды, делать добрые дела.

Желаем всем православным христианам крепкого здоровья, укрепления душевных и телесных сил, мира во всем мире, продолжения своего жизненного пути с верой, надеждой и любовью!

С Рождеством Христовым!


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Автор

Комментировать





Поделиться