С Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги – важная часть инфраструктуры любой страны. От них зависит не только удобство передвижения, но и экономическое развитие и обороноспособность. Для России с ее необъятными территориями, густыми лесами, болотами и крутыми горами дороги имеют особенное, жизненно важное значение. На сегодняшний день дорожное хозяйство является одной из приоритетных отраслей российской экономики.
Журнал «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником специалистов, которые строят и проектируют автомобильные дороги, скоростные трассы, мосты и тоннели: строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работников предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог.
Желаем крепкого здоровья, веры в свои силы и профессиональных побед!
С праздником!
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика
Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта