Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»
В зависимости от объема
Специальные условия распространяются на легковой, коммерческий, грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы, и зависят от объема приобретенной техники. Представители бизнеса при оформлении двух единиц колесной техники из стока компании в лизинг могут сэкономить часть расходов. При заключении договора на пять единиц выгода увеличивается в два раза. Кроме того, всем клиентам лизинговой компании доступны специальные предложения от банка-партнера, а на ряд моделей прошлых лет выпуска также действует дисконт.
Частные покупатели могут приобрести легковые, грузовые и коммерческие автомобили, любую спецтехнику на аналогичных условиях, а при покупке свыше десяти единиц техники – получить выгоду в трехкратном размере от всей суммы договора.
На гибких условиях
В стоке «Альфа-Лизинга» находится более 5000 единиц техники. Приобрести любую из них можно на гибких условиях: с минимальным авансом, сезонным графиком платежей и скидками от автопроизводителей и дилеров.
Андрей Павлов, руководитель по работе с изъятым имуществом компании «Альфа-Лизинг»
– Среди большого ассортимента техники из наших стоков каждый предприниматель может подобрать наиболее подходящий для него вариант. Оформляя легковой, коммерческий, грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы в лизинг или выкупая их за наличный расчет, наши клиенты экономят время на техническую и юридическую проверку транспортных средств.
Реклама|ООО «Альфамобиль», ИНН 7702390587|erid F7NfYUJCUneTRUfYGM87
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сделает ли повышение утилизационного сбора на коммерческую автотехнику невыгодным приобретение новых и подержанных иностранных грузовиков?
Автомобилисты знают, что капотный грузовик «Урал» – это прежде всего проходимость. Топи, пески, косогоры, грязища – вот его вотчина. И новинки от автозавода традиционно ожидаются под лозунгом: «Дальше, глубже, грязнее». Тем более необычным оказался новый «Урал», который возвращает машины из Миасса если не на автобаны, то на более-менее ровные дороги