Главная > Статьи > Автомобили > Грузовики > Новый седельный тягач Ford

Новый седельный тягач Ford

Компания Turbotrucks (часть TH Group) представила новый седельный тягач Ford Trucks F-MAX, произведенный на заводе АВТОТОР

500-сильный грузовой автомобиль F-MAX, оборудованный двигателем Ecotorq объемом 12,7 л. и 12-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ZF Traxon, оснащен кабиной шириной 2,5 м. Тягач F-MAX с ровным полом и высотой до потолка 2160 мм, удобен для работы водителя. Объемные места для хранения, ящики самолетного типа, два спальных места, верхнее из которых складывается на 90 градусов, не затрудняя пребывание внутри тягача, холодильник и два автономных отопителя уже входят в комплектацию автомобиля, производящегося в России. Для дополнительного комфорта водителей верхняя ступень защищается уплотнительной резинкой в двери, не позволяющей влаге и грязи попадать на уличную обувь водителя.
Также Ford Trucks представляет седельный тягач для региональных перевозок – уже известную модель Ford Trucks 1848T. Проверенный многими российскими клиентами грузовик, выпускаемый на заводе АВТОТОР, уже пополнил автопарки крупных предприятий России. Он оснащен 480-сильным двигателем Ecotorq и механической 16-ти ступенчатой коробкой передач ZF. В качестве опции седельный тягач 1848T может комплектоваться и автоматизированной трансмиссией Traxon. Сбалансированная по мощности и надежная силовая линия позволяет тягачу решать различные логистические задачи.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (2)

Седельный тягач Ford Trucks F-Max
Седельный тягач Ford Trucks 1848T

Комментировать





Поделиться