Гран-при «За рулем» расширяет границы

Будут названы победители в разных номинациях: легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, большие и малые автобусы. Отдельно определим лучших в категории прицепов и полуприцепов. Не останется без внимания коммунальная и другая специализированная техника.
В отличие от насчитывающего многолетнюю историю «легкового» конкурса, где лучшие автомобили определяются голосованием читателей журнала, к Гран-при для коммерческих автомобилей в качестве экспертов будут привлекаться представители профессиональных сообществ. Мы не сомневаемся, что эта премия станет отражением реальной ситуации на российском рынке коммерческого транспорта. Уверены, что конкурс заинтересует производителей транспортных средств, а для эксплуатирующих организаций станет маркером, дополнительным сигналом при принятии решения о покупке техники.
Мощности Издательского дома, суммарный тираж журналов «За рулем» и «Рейс» позволят донести информацию до читателей во всех уголках страны. Кроме того, мы задействуем и наши цифровые ресурсы. Таким образом, об итогах конкурса узнает все автомобильное сообщество России и стран ближнего зарубежья. Проводить церемонию награждения обладателей Гран-при «За рулем» в области коммерческого транспорта мы будем в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе выставки коммерческих автомобилей COMTRANS-2021.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Прошло уже более трех лет, как представительства транспортный средств западных брендов покинули Россию, одновременно свернув техническое обслуживание грузовиков.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов