Главная > Статьи > Автомобили > Гран-при «За рулем» расширяет границы

Гран-при «За рулем» расширяет границы

«За рулем» открывает новую страницу своей истории. Издательский дом учреждает Гран-при «За рулем» в области коммерческого транспорта

Будут названы победители в разных номинациях: легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, большие и малые автобусы. Отдельно определим лучших в категории прицепов и полуприцепов. Не останется без внимания коммунальная и другая специализированная техника.
   В отличие от насчитывающего многолетнюю историю «легкового» конкурса, где лучшие автомобили определяются голосованием читателей журнала, к Гран-при для коммерческих автомобилей в качестве экспертов будут привлекаться представители профессиональных сообществ. Мы не сомневаемся, что эта премия станет отражением реальной ситуации на российском рынке коммерческого транспорта. Уверены, что конкурс заинтересует производителей транспортных средств, а для эксплуатирующих организаций станет маркером, дополнительным сигналом при принятии решения о покупке техники.
   Мощности Издательского дома, суммарный тираж журналов «За рулем» и «Рейс» позволят донести информацию до читателей во всех уголках страны. Кроме того, мы задействуем и наши цифровые ресурсы. Таким образом, об итогах конкурса узнает все автомобильное сообщество России и стран ближнего зарубежья. Проводить церемонию награждения обладателей Гран-при «За рулем» в области коммерческого транспорта мы будем в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе выставки коммерческих автомобилей COMTRANS-2021.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться