Главная > Статьи > Автомобили > Автобусы > Новые электробус и троллейбус Синара

Новые электробус и троллейбус Синара

В международной выставке автобусной техники BW Expo 2022, которая пройдет в Москве с 29 ноября по 1 декабря, впервые примет участие холдинг «Синара – Транспортные машины». Компания представит троллейбус «Синара-6254» и электробус «Синара-6253»
BW Expo 2022

Полностью низкопольный троллейбус «Синара-6254» обладает увеличенным до 80 км автономных ходом и рассчитан на одновременную транспортировку 90 человек (37 из них смогут ехать сидя).

Электробус «Синара-6253», также полностью низкопольный, вмещает до 80 пассажиров и способен преодолевать расстояния до 250 км без подзарядки за счет 10 батарейных модулей емкостью в 312 кВт.ч. Возможна «ночная» зарядка в парке, либо зарядка по системе «большого тока» за ультракороткий период времени на конечных остановках.

Все транспортные средства производства СТМ отвечают требованиям комфорта и безопасности пассажиров. Салоны электробуса и троллейбуса снабжены USB-слотами для подзарядки мобильных устройств, системами информирования, откидной аппарелью и функцией книлинга для маломобильных пассажиров, беспроводным доступом в интернет по технологии Wi-Fi, дополнительным многоуровневым освещением, климатическими системами, анатомическими сидениями с антивандальным покрытием, дверной системой «антизажим» и автоматическими системами пожаротушения.

Кроме того, дверные проемы как у троллейбуса, так и у электробуса расширены до 1400 мм, уровень потолка приподнят на 80 мм, а площадь остекления увеличена по сравнению с аналогами на 15 %. Все это не только создает дополнительный эффект «простора» и «воздуха» внутри салона, но и придает семейству машин особый футуристический вид, отвечающий мировым трендам дизайна транспортных средств.

Низкий пол — очень удобно

Подробно ознакомиться с этими моделями, детально изучить технические характеристики, пообщаться с инженерами можно на выставке BW Expo 2022 на стенде СТМ . Ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции продемонстрируют на выставке новые модели городских, пригородных и туристических автобусов, микроавтобусов, а также оборудование для обслуживания и ремонта, запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят «Группа ГАЗ», КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК «Транспортные системы», «Синара Групп», Higer, Yutong, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai.
Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, «Адор-Перспектива», «Ламсистембрест», «НИТавто», «РД Групп», завод кондиционеров «Август», «Астрофизика-АМС», «Камоцци Пневматика», «Профит», «Белробот», Hubner, а также другие производители и поставщики.

Чтобы получить бесплатный электронный билет при регистрации на сайте используйте промокод BUS20359


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Низкий пол - очень удобно

Комментировать





Поделиться