Главная > Статьи > Автобаза > Автокомпоненты TRIALLI. Расширение ассортимента

Автокомпоненты TRIALLI. Расширение ассортимента

На Международной выставке запасных частей MIMS Automechanika Moscow 2021 бренд TRIALLI продемонстрировал широкий спектр запасных частей для российских и не только марок автомобилей, но в ближайшее время список выпускаемой продукции будет значительно увеличен

Автозапчасти TRAILLI производят по передовым технологиям с минимумом ручного труда. На заводе широко представлены роботы и автоматизированные производственные комплексы, и влияние человеческого фактора на качество продукции сведено к минимуму. Для изготовления качественного аналога оригинальной запчасти, при его проектировании просчитываются все элементы конструкции, и проводятся полноценные испытания опытных образцов. По итогам испытаний могут быть изменены те или иные элементы конструкции детали для улучшения эксплуатационных характеристик и точного соответствия оригиналу по рабочим характеристикам.

Сейчас под брендом TRIALLI представлены запчасти практически для всех отечественных марок грузовиков, а вскоре на рынке появятся и новые автокомпоненты для иностранных грузовых автомобилей, в первую очередь для машин «большой семерки». О новинках TRIALLI и развитии производства рассказывает Алексей Шипота, директор по маркетингу бренда.

Читайте также на Рейс.РФ:

Амортизаторы TRIALLI для КАМАЗов. Гарантия качества

Сцепление TRIALLI для КАМАЗ-5490. Будем испытывать!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться