Прибыльность «КАМАЗа» растет

Как следует из бухгалтерской отчетности за I квартал 2024 года общая выручка «КАМАЗа» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд рублей. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд рублей . Продажи автомобилей КАМАЗ в I квартале 2024 года увеличились на 1,5%: реализовано 8500 единиц автотехники (8368 ед. в 2023 году).
Также в I квартале текущего года выпуск грузовиков поколения К5 увеличился более чем в 3,5 раза в годовом выражении, и составил 1618 единиц.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
В летний зной без кондиционера не обойтись. Особенно в кабине грузовика или экскаватора. Что приобрести?
Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.