Главная » Новости » В Алтайском крае на месяц ограничат передвижение грузовиков

В Алтайском крае на месяц ограничат передвижение грузовиков

Просушка дорог в Алтайском крае начнется в апреле.

Весенняя «просушка» дорог в Алтайском крае стартует 8 апреля, и продлится до 7 мая. Об этом говорится в приказе регионального Министерства транспорта. На это период для грузового транспорта вводятся весовые ограничения для проезда по региональным и межмуниципальным трассам. Весовые нормы снижаются до 6 тонн на одну ось. Международные грузоперевозки под ограничения не попадают.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый ДЭМ 510. Тихий погрузчик! Как им управлять?

ДЭМ 510 — экскаватор-погрузчик на равновеликих колесах с крабовым ходом.

Амортизаторы РОСТАР — преимущество в качестве!

Группа компаний РОСТАР подвела итоги масштабной трансформации завода «Подвеска». Серия серьезных инвестиций в технологии и изменение самой философии производства амортизаторов позволили бренду выйти на показатели надежности, которые раньше казались недостижимыми.

Комментировать





Поделиться