Новости
Тутаевский моторный завод прошел производственный контроль

Контроль за сертифицированной продукцией проходил со стороны Межотраслевого фонда «НАМИ-сертификация автомобильных изделий».
В ходе проверки были рассмотрены конструкторская и нормативная документация, технологическая оснащенность производства и технологические процессы, метрологическое обеспечение, входной контроль сырья, материалов и комплектующих, контроль и испытания, маркировка, упаковка и хранение готовой продукции, взаимодействие с потребителем и компетенции персонала.
Результаты проверки состояния производства и рассмотрения представленных материалов показали, что производство ПАО «ТМЗ» продолжает соответствовать требованиям, на которые оно было сертифицировано, и должным образом применяется маркировка продукции единым знаком обращения на рынке государств – членов Таможенного союза.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Начинаем рассказ о двигателях, которые выпускает гигант отечественного автопрома – КАМАЗ. Часть первая.
В Москве прошла выставка коммерческого транспорта COMvex 2026. Представляем новые автобусы производства ЛиАЗ и ПАЗ.