Главная > Новости > Тутаевский моторный завод прошел производственный контроль

Тутаевский моторный завод прошел производственный контроль

В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, состоялся инспекционный контроль продукции.

Контроль за сертифицированной продукцией проходил со стороны Межотраслевого фонда «НАМИ-сертификация автомобильных изделий».

В ходе проверки были рассмотрены конструкторская и нормативная документация, технологическая оснащенность производства и технологические процессы, метрологическое обеспечение, входной контроль сырья, материалов и комплектующих, контроль и испытания, маркировка, упаковка и хранение готовой продукции, взаимодействие с потребителем и компетенции персонала.

Результаты проверки состояния производства и рассмотрения представленных материалов показали, что производство ПАО «ТМЗ» продолжает соответствовать требованиям, на которые оно было сертифицировано, и должным образом применяется маркировка продукции единым знаком обращения на рынке государств – членов Таможенного союза.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться