Галерея (1)
В Нижегородской области строят новый цех по производству прицепной техники

По словам представителей завода, размещение такого производства в регионе предоставит «абсолютно новые возможности продукции и услуг» – это вклад в развитие всей машиностроительной отрасли Российской Федерации. Уникальность продукции и технологий носит конфиденциальный характер.
Первоочередной задачей нового цеха является обеспечение внутреннего рынка, но немаловажный фактор – развитие экспорта. Благодаря новому производству, «ФоксТанк Моторс» сможет потеснить импортеров и увеличить долю своего экспорта с 13% до 35%. Также, цех позволит российской экономике получить импортозамещение в нескольких сегментах рынка: комплектующие и спецтехника.
В ближайшие полтора года на этой же площадке должно появиться производство по выпуску дорожной спецтехники, рассчитанное на создание еще 200 рабочих мест.

Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Полуприцеп-контейнеровоз «Тонар К4-U ДОПОГ» – один из самых легких в классе четырехосных контейнеровозов, его снаряженная масса составляет всего 5540 кг.
Часть транспортных компаний вынужденно отказываются от обновления автопарка. В чем причина, как это скажется на стоимости логистических услуг.