Peugeot Boxer стал самым дорогим во владении фургоном
Как сообщает агентство Russian Automotive Market Research, в России выросла стоимость владения новыми фургонами.

Агентство НАПИ/RAMR проанализировало изменение стоимости владения новыми LCV с января по май 2022 года.
Самым дорогим во владении из представленных на графике фургонов стал Peugeot Boxer, он же лидирует по темпам роста (+30,8%).
Меньше всего увеличилась стоимость владения фургоном Ford Transit (+18,2%).
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Свершилось! Российская спецтехника вытесняет с рынка европейскую не только благодаря более доступным ценам, но и уже интеллектуально.
Полноприводный грузовик БАЗ пошел в серию – редкое в нашем автопроме и оттого вдвойне приятное событие.