Главная » Новости » В 2021 году вырос спрос на лизинг спецтехники

В 2021 году вырос спрос на лизинг спецтехники

Согласно данным Russian Automotive Market Research, за январь-июль текущего года в лизинг было передано больше специальной и сельскохозяйственно техники, чем за АППГ.

По данным агентства, за семь месяцев 2021 года в финансовый лизинг передано 19,3 тыс. ед. специальной техники (+87% АППГ) и 6,5 тыс. ед. сельскохозяйственной техники (+173% АППГ).

Большим спросом в финансовом лизинге специальной техники пользовалась дорожно-строительная (9,9 тыс. ед.) и складская (1,6 тыс. ед.) техника.

Наибольшим спросом в финансовом лизинге сельскохозяйственной техники в рассматриваемом периоде пользовались трактора (3,8 тыс. ед.) и комбайны (1,9 тыс. ед.).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый ДЭМ 510. Тихий погрузчик! Как им управлять?

ДЭМ 510 — экскаватор-погрузчик на равновеликих колесах с крабовым ходом.

Амортизаторы РОСТАР — преимущество в качестве!

Группа компаний РОСТАР подвела итоги масштабной трансформации завода «Подвеска». Серия серьезных инвестиций в технологии и изменение самой философии производства амортизаторов позволили бренду выйти на показатели надежности, которые раньше казались недостижимыми.

Комментировать





Поделиться