Лизинговые самосвалы КАМАЗ работают на дорогах Урала

Сотрудничество двух компаний началось в 2016 году. В этот раз сделка заключена по акционному продукту «Сильный», предполагающему специальные условия на приобретение популярных моделей самосвалов. Поставщиком техники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Свердловской области – ООО «Темир-Текс».
Переданные в лизинг самосвалы КАМАЗ-6520 – автомобили высокой грузоподъемности. Грузовики с колесной формулой 6х4 и надежной рессорной подвеской предназначены для транспортировки до 21 тонны груза. Приобретенные автомобили оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой Common Rail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ Continental. Также в комплектации – 400-сильный двигатель Cummins, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.
Грузовики КАМАZ-6520, пополнившие автопарк АО «Свердловскавтодор», компания-лизингополучатель использует при выполнении работ по содержанию, ремонту и реконструкции автомобильных дорог областного и федерального значения.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
«Росстандарт» официально закрепил требования к интеллектуальным системам мониторинга, которые будут следить за усталостью, стрессом и засыпанием водителей
Где и сколько стоит топливо: 4 мая