Новости
Запчасти под Тверью
Торговая компания «АЛЬФА» планирует построить комплекс площадью 25 тысяч кв. метров до 2021 года. В его состав войдут склады для хранения запасных частей для автомобилей Lada и машин других марок. В компании «АЛЬФА» уверены, что складской комплекс под Тверью станет опорным для развития логистики запасных частей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, а также для смежных кластеров на Урале и в Поволжье.
К комплексу ведет временная дорога протяженностью порядка 800 метров. Постоянный подъезд к нему будет создан в рамках областной программы дорожных работ. Это позволит в том числе улучшить транспортное сообщение ближайших населенных пунктов.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
«Росстандарт» официально закрепил требования к интеллектуальным системам мониторинга, которые будут следить за усталостью, стрессом и засыпанием водителей
Где и сколько стоит топливо: 4 мая