Экскаватор SDLG E6210F

Экскаватор SDLG E 6210F с собственной массой около 21 тонны оснащается штатным кубометровым ковшом и двигателем мощностью 167 л.с. В России эксклюзивным дистрибьютором техники SDLG является компания «Русбизнесавто». Модель SDLG E 6210F отличается классической конструкцией. Рядный 6-цилиндровый турбодизель DEUTZ BF6M2012 установлен сзади полноповоротной платформы поперек продольной оси. Тандемный аксиально-поршневой гидронасос Kawasaki, присоединенный к двигателю, передает весь поток мощности. Трансмиссия гидростатическая. О конструкции экскаватора и его обслуживании рассказывает Алексей Селезнев, инженер по гарантии компании «Русбизнесавто».
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Полуприцеп-контейнеровоз «Тонар К4-U ДОПОГ» – один из самых легких в классе четырехосных контейнеровозов, его снаряженная масса составляет всего 5540 кг.
Часть транспортных компаний вынужденно отказываются от обновления автопарка. В чем причина, как это скажется на стоимости логистических услуг.