Главная » Новости » Реализация автотехники КАМАЗ в лизинг: итоги первого полугодия

Реализация автотехники КАМАЗ в лизинг: итоги первого полугодия

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продемонстрировал значительный рост продаж по итогам первого полугодия: реализовано более 700 единиц автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ при плане продаж в 562 единицы. Кроме того, в лизинг дополнительно передан 91 автоприцеп.

В числе клиентов, обновивших парк по программам лизинга от производителя, – крупнейшие транспортные компании России. Воспользовавшись интересными лизинговыми предложениями, ведущие игроки рынка грузоперевозок существенно увеличили свои автопарки: в первом полугодии в адрес компаний-партнёров «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставил от 20 до 200 грузовиков. Наиболее востребованными были магистральные тягачи КАМАЗ-5490, КАМАЗ-5490 NEO, самосвалы КАМАЗ-6520и КАМАЗ-6520 люкс. Такой «лизинговый бум» компания ожидает и во втором полугодии – вступают в действие госпрограммы субсидирования приобретения в лизинг автотехники для сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса, а также субсидирование покупки в лизинг тягачей. Привлечь внимание покупателей к приобретению КАМАЗов могут также новые лизинговые продукты от производителя, разработанные отдельно для каждого сегмента целевой аудитории. Среди них – «Большой лизинг» для крупного бизнеса, «Лизинг для хищников», ориентированный на средний бизнес, «Хозяин успеха» для малого бизнеса и «Экспресс-лизинг» – программа с сокращёнными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения. Каждая из программ обладает преимуществами, отражающими интересы своего сегмента. Также до 31 июля ещё можно принять участие в акции «Золотая сотня», предлагающей своим участникам приобретение техники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг от производителя на беспрецедентно выгодных условиях. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Где залить полный бак и сэкономить бюджет: свежая карта цен на АЗС

Где и сколько стоит топливо: 27 июля

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Комментировать





Поделиться