Главная » Новости » Новый самосвал Meusburger Новтрак

Новый самосвал Meusburger Новтрак

Компания по производству прицепной техники для магистральных и спецперевозок представила в Москве облегченный полуприцеп-самосвал. Европейское качество, произведённое в России, подкупает своей надёжностью и оптимальной ценой.

Новинка отличается не только своим собственным весом 6,5 тонн, но и используемыми материалами, а также проработанной до мелочей конструкцией. Полуприцеп-самосвал имеет объём кузова 22 м3. Самосвал предназначен для перевозки нерудных материалов, чтобы максимально продлить срок эксплуатации, кузов и рама полуприцепа изготовлены из высокопрочной шведской стали: Hardox 450 и Domex 700 соответственно. Все комплектующие также из Европы, проверены временем и адаптированы к российским условиям. Отметим, что новый самосвал способен перевозить 32 тонны груза. Самосвал от новгородского предприятия удобен в работе: он оснащён задней откидной стенкой с автоматическим запорным устройством, а для расчехления тента предусмотрена площадка спереди. Стоит подчеркнуть, что новый полуприцеп самосвал – один из немногих, способный предложить клиенту низкий собственный вес, прочную конструкцию и стильный дизайн. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Комментировать





Поделиться