Свечи зажигания ЭЗ – партнер ралли МАДИ
Бренд свечей зажигания ЭЗ, входящий в группу компаний Bosch, традиционно оказал поддержку 16-му Ралли МАДИ. Организатором этого соревнования является Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ). В 16-м Ралли МАДИ приняло участие 82 экипажа. Среди них как любители, в том числе студенты университета, так и профессиональные пилоты. Например, чемпион России по ралли Михаил Скрипников; серебряный призер российского первенства 2006 года Сергей Прощенков. В 2015 году вне зачета также выступил участник чемпионата Европы по ралли Николай Грязин. Отдельная номинация посвящена женскому зачету.
Благодаря высококачественному производству и применению таких ценных материалов как иттрий, свечи зажигания ЭЗ обладают уникальными характеристиками, предназначенными как для отечественных автомобилей, так и для многих современных иномарок. Характеристики свечей ЭЗ позволяют демонстрировать хорошие показатели не только в обычных условиях, но и в любительских автомобильных соревнованиях, таких как Ралли МАДИ, где все компоненты подвергаются повышенным нагрузкам.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Выбирая подержанный развозной грузовик, многие перевозчики предпочитают переднеприводные модели, например, FIAT Ducato. Иногда в этом есть и здравый смысл – если условия эксплуатации техники предполагают невысокую загрузку кузова.
Где и сколько стоит топливо: 27 июля