Главная » Статьи » Презентация » С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

В последнее воскресенье октября в России отмечают День автомобилиста. Полное название праздника – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
С Днем автомобилиста

Автомобили незаменимы, и с каждым годом их становится все больше. Сегодня в мире более миллиарда автомобилей. В настоящее время машина есть у каждого седьмого жителя Земли. Увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. В этот день поздравления принимают водители автобусов, троллейбусов, трамваев, такси, руководители автотранспортных предприятий, инженеры, механики, работники автосервисов и таксопарков, диспетчеры и все автолюбители.

Журнал «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником всех причастных, всех, кто работает в сфере пассажирских и грузовых перевозок, управляет собственным автомобилем или занимается ремонтом и обслуживанием.

Желаем здоровья, благополучия, мирного неба и профессиональных успехов!

С Днем автомобилиста!


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Где залить полный бак и сэкономить бюджет: свежая карта цен на АЗС

Где и сколько стоит топливо: 27 июля

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Комментировать





Поделиться