С Днем автомобилиста!

Автомобили незаменимы, и с каждым годом их становится все больше. Сегодня в мире более миллиарда автомобилей. В настоящее время машина есть у каждого седьмого жителя Земли. Увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. В этот день поздравления принимают водители автобусов, троллейбусов, трамваев, такси, руководители автотранспортных предприятий, инженеры, механики, работники автосервисов и таксопарков, диспетчеры и все автолюбители.
Журнал «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником всех причастных, всех, кто работает в сфере пассажирских и грузовых перевозок, управляет собственным автомобилем или занимается ремонтом и обслуживанием.
Желаем здоровья, благополучия, мирного неба и профессиональных успехов!
С Днем автомобилиста!
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 27 июля
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.