Главная » Статьи » Презентация » С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

В последнее воскресенье октября в России отмечают День автомобилиста. Полное название праздника – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
С Днем автомобилиста

Автомобили незаменимы, и с каждым годом их становится все больше. Сегодня в мире более миллиарда автомобилей. В настоящее время машина есть у каждого седьмого жителя Земли. Увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. В этот день поздравления принимают водители автобусов, троллейбусов, трамваев, такси, руководители автотранспортных предприятий, инженеры, механики, работники автосервисов и таксопарков, диспетчеры и все автолюбители.

Журнал «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником всех причастных, всех, кто работает в сфере пассажирских и грузовых перевозок, управляет собственным автомобилем или занимается ремонтом и обслуживанием.

Желаем здоровья, благополучия, мирного неба и профессиональных успехов!

С Днем автомобилиста!


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Комментировать





Поделиться