Главная » Новости » Завод «Раскат» начал серийное производство мини-погрузчиков Ant 750

Завод «Раскат» начал серийное производство мини-погрузчиков Ant 750

Завод из Ярославской области, производящий уплотняющую дорожно-строительной техники и входящий в «Ковровский электромеханический завод», запустил серийную сборку мини-погрузчиков Ant 750.

Кроме того, предприятие планирует наладить производство металлоконструкций для мини-погрузчика Ant 750 и Ant 1000, фронтального погрузчика Ant 3000 и кабин для тракторов Ant 4135F.

Многофункциональный мини-погрузчик Ant 750 с бортовым поворотом имеет эксплуатационную массу 2990 или 3140 кг в зависимости от двигателя, грузоподъемность до 750 кг, опрокидывающую нагрузку 1500 кг, вырывное усилие поворотом ковша/перемещением стрелы 802/1900 кг и вместимость ковша 0,46-0,55 м3. Ant 750 предлагается с одним из двух вариантов дизельных двигателей экологического стандарта Евро-3, которые работают в паре с гидростатической трансмиссией. В одном случае это двигатель Perkins 404 D-22 мощностью 37,3 кВт и во-втором это двигатель Kubota V2403-M-E-3B мощностью 36,5 кВт.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

«Урал‑80»

Новый капотный грузовик «Урал‑80» – возвращение на дороги

Автомобилисты знают, что капотный грузовик «Урал» – это прежде всего проходимость. Топи, пески, косогоры, грязища – вот его вотчина. И новинки от автозавода традиционно ожидаются под лозунгом: «Дальше, глубже, грязнее». Тем более необычным оказался новый «Урал», который возвращает машины из Миасса если не на автобаны, то на более-менее ровные дороги

Компрессоры ТОЛВО

«ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» – работа на перспективу и гарантия качества

Завод не стоит на месте и активно осваивает новые модели компрессоров, предназначенных как для грузовиков и автобусов, так и для специальной сельскохозяйственной техники

Комментировать





Поделиться