Главная > Новости > Завод «Раскат» начал серийное производство мини-погрузчиков Ant 750

Завод «Раскат» начал серийное производство мини-погрузчиков Ant 750

Завод из Ярославской области, производящий уплотняющую дорожно-строительной техники и входящий в «Ковровский электромеханический завод», запустил серийную сборку мини-погрузчиков Ant 750.

Кроме того, предприятие планирует наладить производство металлоконструкций для мини-погрузчика Ant 750 и Ant 1000, фронтального погрузчика Ant 3000 и кабин для тракторов Ant 4135F.

Многофункциональный мини-погрузчик Ant 750 с бортовым поворотом имеет эксплуатационную массу 2990 или 3140 кг в зависимости от двигателя, грузоподъемность до 750 кг, опрокидывающую нагрузку 1500 кг, вырывное усилие поворотом ковша/перемещением стрелы 802/1900 кг и вместимость ковша 0,46-0,55 м3. Ant 750 предлагается с одним из двух вариантов дизельных двигателей экологического стандарта Евро-3, которые работают в паре с гидростатической трансмиссией. В одном случае это двигатель Perkins 404 D-22 мощностью 37,3 кВт и во-втором это двигатель Kubota V2403-M-E-3B мощностью 36,5 кВт.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться