Главная > Новости > Запчасти для автомобилей Sollers можно купить, не выходя из дома

Запчасти для автомобилей Sollers можно купить, не выходя из дома

Компания СОЛЛЕРС запустила онлайн-продажи запчастей для коммерческих автомобилей Sollers.

Компания СОЛЛЕРС объявила о старте онлайн-продаж оригинальных запасных частей для автомобилей Sollers. Они доступны на маркетплейсах OZON и Emex.ru. Там представлены фирменные запасные части для автомобилей Sollers, а именно, Atlant, Argo и пикапа ST6. Ассортимент включает в себя детали и расходные материалы для технического обслуживания. На все оригинальные детали на маркетплейсах распространяется гарантия производителя: 1 года либо 30 000 км. Но для этого комплектующие нужно установить у официального дилера.

«С запуском онлайн-продаж поиск и покупка оригинальных запасных частей Sollers станут еще быстрее и доступнее для владельцев наших автомобилей и флит-клиентов, что позволит свести к минимуму простои коммерческой техники в ожидании необходимых деталей», — отметил Александр Макаревич, коммерческий директор ПАО «СОЛЛЕРС».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться