Главная > Новости > «Японские» мини-экскаваторы начали продавать на юге России

«Японские» мини-экскаваторы начали продавать на юге России

В Ростове-на-Дону открыт региональный центр продаж мини-экскаваторов.
Мини-экскаваторы Sany

Компания «Бизон ДСТ» открыла в Ростове-на-Дону (ул. Днепропетровская, 81/1) региональный центр продаж мини-экскаваторов Sany. В наличии спецтехника весом от 1,8 до 7,2 тонны. Помимо продаж в центре можно осуществить сервисное или техническое обслуживание, приобрести запчасти и комплектующие.

«Строительным предприятиям мы рекомендуем делать ставку на мини-экскаваторы Sany, – сообщил Станислав Зеленский, директор компании «Бизон ДСТ». – На рынке спецтехники их часто называют японскими, что в принципе не далеко от истины. Силовые агрегаты, гидравлика и многие другие комплектующие сделаны в Японии. Китайских деталей минимум. Поэтому для тех, кто ценит японское качество, но ограничен в средствах, они станут отличным вариантом обновления технического парка».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться