Главная > Новости > Волонтеры «КАМАЗа» помогут продовольствием нуждающимся

Волонтеры «КАМАЗа» помогут продовольствием нуждающимся

Руководство «КАМАЗа» решило приобрести продовольственные наборы для пенсионеров и многодетных семей.

Продовольственные наборы получат остронуждающиеся многодетные семьи, а также малообеспеченные неработающие пенсионеры – всего более 700 семей. В набор включены продукты первой необходимости: крупы, макароны, сахар, растительное масло, чай, тушёнка и т.д. Их доставкой займутся волонтёры «КАМАЗа».

Часть денежных средств на приобретение наборов направлена из Фонда благотворительной и социальной помощи «КАМАЗа», часть – из оставшихся личных средств руководителей компании, собранных этим летом в рамках акции #ДоставкаДобра. Сейчас составляются списки тех, кому будет оказана помощь. 

«Мы постараемся оказать адресную помощь всем, кто остро нуждается. К сожалению, охватить всех не получится, но те, кому это действительно требуется – не останутся без внимания, — поделился консультант заместителя генерального директора, исполнительный директор Фонда благотворительной социальной помощи «КАМАЗа» Ильсур Сингатуллин. – Также хочу поблагодарить всех камазовских волонтёров, кто откликается на призыв помочь нашим ветеранам, пенсионерам. В это сложное для них время, вы делаете очень важную и нужную работу. Спасибо, что не остаётесь в стороне». 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться