Водители «КАМАЗа» победили в конкурсе профессионального мастерства
За победу в конкурсе боролись 23 участника со всей России – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).
В результате, водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Петр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских. Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?