Главная > Новости > Водителей MAN защитят от COVID-19

Водителей MAN защитят от COVID-19

В условиях пандемии COVID-19 для безопасности водителей автобусов компания MAN Truck & Bus разработала защитный экран.

Экран может быть установлен в городских, междугородних и туристических автобусах. Это решение поможет обезопасить водителей в условиях продолжающейся пандемии COVID-19 и при возможном повторении этих событий в будущем. Экран отделяет рабочую зону водителя от остального салона, защищая как его самого, так и пассажиров. Для автобуса MAN Lion’s City гигиенический экран может быть установлен как на заводе, так и в центрах послепродажного обслуживания. Для междугородних и туристических лайнеров, а также для текущего поколения городских автобусов Центр модификации автобусов производит экраны на заказ. Можно выбрать между «глухим» экраном, и модификацией с окошком для продажи билетов.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться