Главная > Новости > В России строят терминал имени Дэн Сяопина

В России строят терминал имени Дэн Сяопина

Мощность нового логистического терминала в Татарстане – 100 000 контейнеров в год.
Новый логистический центр

В Особой экономической зоне «Алабуга» объявили о начале строительства  крупнейшего в России логистического центра. Ожидается, что проект потребует инвестиций в размере 20 млрд рублей, а первый этап планируется завершить в конце этого года. Логистический центр в Татарстане будет назван в честь Дэн Сяопина, и войдет в состав индустриального парка «Этилен 600». Он строится с привлечением более 100 строителей и более 80 единиц техники. Планируется, что первый этап проекта будет завершен к концу 2023 года, и ожидается, что после завершения логистический центр будет иметь пропускную способность около 100 000 контейнеров в год.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться