Главная » Новости » В России разработали автоматическую трансмиссию для тракторов

В России разработали автоматическую трансмиссию для тракторов

На «Ростсельмаше» создали АКП для тяжелых тракторов, которая сейчас проходит испытания.

На «Ростсельмаше» разработали автоматическую трансмиссию для тяжелой спецтехники. В первую очередь АКП RSM Powershift предназначена для тракторов. Новый «автомат» может работать с силовыми установками мощностью от 440 до 620 л. с. при скоростях до 40 км/ч. У него 20 передач, многодисковое сцепление. Переключение может осуществляться не только автоматически, но и вручную.

АКП RSM Powershift отправлена на стендовые испытания, а в потом этот агрегат будет испытан в полевых условиях на тракторах «Ростсельмаш» 3000-й серии.

Источник: rg.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Руслайнер

Руслайнер — автобус для проселков

Компания «Промтех» представила 48-местный автобус, способный работать даже на грунтовых дорогах

Рынок смазочных материалов. Россия, год 2025-й. Параллельный импорт и подделки

Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, о параллельном импорте и фальсификате рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев

Комментировать





Поделиться