Главная > Новости > В РФ стали чаще перевозить негабаритные грузы

В РФ стали чаще перевозить негабаритные грузы

ГК «Деловые Линии» заявила о росте спроса на перевозки негабаритных грузов на 24%. 

Аналитики группы компаний сравнили итоги 2021 и 2020 годов в сегменте негабарита. Средний вес отправления, подсчитали в «Деловых Линиях», – порядка 475 кг, и чаще всего это промышленное оборудование, запчасти или металлопродукция. Заказчиками такой доставки выступают строительные и оптовые торговые компании, а также производства и отдельные физлица.

«Перевозка каждого негабаритного груза для нас – это творческая задача: в зависимости от отправления и пожеланий клиента, мы подбираем упаковку и тип перевозки, предлагаем растентовку и комплекс погрузо-разгрузочных работ. Каждый заказ сопровождает отдельный менеджер, который всегда на связи с заказчиком и готов оперативно решить вопросы по ходу процесса», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий». 

Специальное оборудование для погрузки и разгрузки негабаритных грузов имеют свыше 75% терминалов «Деловых Линий». В целом же логистический оператор считается самым востребованным для перевозки негабаритных отправлений – на группу компаний, согласно внутренней статистике, приходится 73% заказов этого сегмента. Среди наиболее популярных направлений – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. 

В начале февраля «Деловые Линии» запустили акцию по адресной доставке тяжелых грузов от 100 кг: отправление привезут клиенту от ближайшего терминала перевозчика со скидкой 25%. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться