Главная > Новости > В рамках «ЭлектроТранс 2022» пройдет круглый стол по климатическому оборудованию для ТС

В рамках «ЭлектроТранс 2022» пройдет круглый стол по климатическому оборудованию для ТС

22 сентября в рамках деловой программы выставок Российской недели общественного транспорта пройдет круглый стол «Особенности выбора климатического оборудования для подвижного состава. Специфика подхода с учетом импортозамещения».

В ходе работы круглого стола планируется обсудить следующие вопросы:

  • Проблемы установки и эксплуатации климатических систем, встающие перед предприятиями и отраслью в сложившейся экономической ситуации;
  • Вопросы использования альтернативных комплектующих при производстве систем отопления и кондиционирования;
  • Вопросы надежности и долговечности выпускаемой продукции;
  • Перспективы выпуска подвижного состава электрического транспорта в ближайшие месяцы и годы. Изменение подхода предприятий к поставщикам климатических систем и силового электронного оборудования.

К участию приглашаются специалисты эксплуатационных предприятий ГЭТ, автобусных парков, конструктора заводов транспортного машиностроения, поставщики климатических систем и силового электрооборудования. Организатором мероприятия выступает один из ведущих поставщиков климатических систем – НПФ «ЭТНА», модератор – Явчуновский В.Я., директор предприятия, д.ф-м.н.

Участие в круглом столе, как и в других мероприятиях выставки «ЭлектроТранс 2022», для специалистов бесплатное, требуется регистрация на сайте выставки www.electrotrans-expo.ru и подтверждение организаторов.

Выставка «ЭлектроТранс»: +7 495 287-44-12, [email protected] 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться