Главная > Новости > Volkswagen Crafter стал доступен в аренду от производителя

Volkswagen Crafter стал доступен в аренду от производителя

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили дополнила ассортимент доступных для аренды автомобилей в приложении Volkswagen Rent.

Ранее пользователи могли арендовать только Multivan 6.1 и Caravelle 6.1 в различных комплектациях, сегодня ассортимент дополнен моделью Crafter. 

По данным производителя, многофункциональный фургон Crafter подходит для различных бизнес-задача, перевозки крупногабаритных грузов, а также имеет широкие возможности трансформации под конкретные задачи. Volkswagen Crafter доступен для аренды в версии Kasten 35 L3H3, TDI с новым мотором 130 кВт и полным приводом 4Motion. 

Минимальная продолжительность аренды начинается от суток – например, можно арендовать Crafter для переезда или для транспортировки габаритных предметов. В стоимость аренды уже включено полное страхование КАСКО без франшизы. Кроме того, в приложении Rent можно заказать доставку автомобиля по адресу арендатора. 

Сегодня автомобили Volkswagen можно взять только в Москве и передвигаться на них по всей территории Российской Федерации. Подключена опция безлимитного пробега. Весь процесс аренды от выбора комплектации до оформления документов и получения автомобиля происходит онлайн через приложение Volkswagen Rent. Для бронирования необходимо выбрать комплектацию, даты, способ доставки или самовывоз, загрузить документы, оплатить и подписать электронный договор. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться