Главная » Новости » В Прибайкалье открылся крупнейший технический центр «Урал»

В Прибайкалье открылся крупнейший технический центр «Урал»

Компания «Байкал АвтоТрак-Сервис» открыла в Иркутске крупный технический центр по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей «Урал».

Компания «Байкал АвтоТрак-Сервис» открыла в Иркутске крупный технический центр по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей «Урал». Новый комплекс расположен по адресу: ул. Блюхера, 12А, и является крупнейшим сервисом такого типа в регионе Прибайкалья и оборудован современными техническими средствами для эффективной диагностики и качественного ремонта тяжелой техники.

Среди особенностей центра:

— наличие 16 ремонтных постов, оснащенных современным оборудованием,

— удобство эксплуатации обеспечивается сквозными въездами, упрощающими процесс постановки автомобиля на обслуживание и выезд после завершения работ.

Открытие подобного сервиса повышает доступность качественной технической поддержки для автовладельцев Иркутской области и соседних регионов, способствуя повышению надежности автотранспортных средств и увеличению срока их службы.

Источник: irk.ru Фото: Маргариты Романовой


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Где дешевле заправляться: сравнение цен на бензин и солярку по регионам

Где и сколько стоит топливо: 21 июля

Грузовой пропуск в Москву – теперь по электронным накладным

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы объявил о переходе в процедуре оформления грузовых пропусков в Москву на электронные накладные. Каковы будут последствия

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться