Главная > Новости > В Орловской области построят новую трассу

В Орловской области построят новую трассу

Губернатор региона Андрей Клычков подписал постановление о строительстве дороги «М-2 «Крым» – с. Альшань» – д. Большая Фоминка» .

В Орловской области на реконструкцию и строительство пяти дорог планировали выделить 12 млрд рублей. Часть средств должна была пойти на строительство обхода н.п. Красная Заря протяженностью 15 км в Краснозоренском районе.

По данным dorinfo.ru, в рамках строительства новой дороги также запланировано возведение моста длиной почти 168 м. Сметная стоимость работ превысила 415 млн рублей. К работам смогут приступить после определения источников финансирования строительства и подрядчика.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Тягач Chenglong H7

Седельный тягач Chenglong H7 – из чего сделан новый китайский грузовик

Разнообразие марок автомобилей из Китая на нашем рынке удивляет, а новые имена все появляются и появляются. И не только среди легковых машин, но и в грузовом сегменте

Комментировать





Поделиться