Главная » Новости » В Краснодарском крае запустили новое машиностроительное производство

В Краснодарском крае запустили новое машиностроительное производство

Завод «БДМ-Агро» начал выпускать металлоконструкции для промышленного оборудования и спецтехники.

На российском машиностроительном предприятии «БДМ-Агро» освоили новое направление производства – выпуск металлоконструкций для спецтехники и промышленного оборудования. Завод, расположенный в Краснодарском крае, способен выпускать до 200 тонн изделий в месяц. Предприятие специализируется на выпуске почвообрабатывающей техники. С 2001 года здесь разрабатывают и собирают сельхозорудия: дискаторы, культиваторы, чизельные плуги, глубокорыхлители.

На производстве в наличии 40 станков, которые позволяют производить узлы, агрегаты, механизмы, сварные конструкции весом до 10 тонн, запасные части и расходные элементы для промышленного оборудования, а также корпусные детали. Налажен полный цикл производства: от заготовительного этапа до покраски и сборки.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Обязательная маркировка запчастей неизбежна. Что ждет перевозчиков? Мнения экспертов

Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?

Комментировать





Поделиться