Главная » Новости » «Урал» финишировал в ралли-рейде «Шелковый путь»

«Урал» финишировал в ралли-рейде «Шелковый путь»

Команда Уральского автомобильного завода UralMotorSport в этом году впервые приняла участие в ралли-рейде «Шелковый путь».
Урал в гонке

Стартовав девять дней назад в Казани команда UralMotorSport преодолела маршрут протяженностью более пяти тысячи километров и финишировала в Москве на Красной площади. Заводская команда, став участником одного из самых сложных и популярных ралли-рейдов, составила достойную конкуренцию корифеям гонки. Команда UralMotorSport в составе пилота Юрия Наймана, штурмана Дмитрия Вихренко и механика Алексея Попова показали отличные результаты, заняв в генеральном зачете 9 место.

«На всех этапах команда двигалась достаточно уверенно, в хорошем темпе. Мы чувствовали машину. Несмотря на бешеную динамику соревнований и жару, которая нас сопровождала по всему маршруту чувствуем себя хорошо», — отметил Юрий Найман.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Где сегодня самая дешевая солярка, а где ее стоимость бьет рекорды

Где и сколько стоит топливо: 6 апреля

TRIALLI — пробег 50 000 км. Мнение эксперта

Журнал «Рейс» и компания ООО «ТЦ Автобау» завершили совместный проект по оценке качества и ресурса колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490

Комментировать





Поделиться