Главная > Новости > UMG СДM выпустила мульчер для «Силы Сибири»

UMG СДM выпустила мульчер для «Силы Сибири»

Компания UMG СДM поставила мульчер UMG М300 для расчистки лесных просек в ходе строительства магистрального газопровода «Сила Сибири» на участке от Ковыктинского до Чаяндинского месторождения. 

«Сила Сибири» — крупнейшая система транспортировки газа на востоке России, по которой газ поставляется российским потребителям на Дальнем Востоке и в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. С 2019 года газ транспортируется из Чаяндинского месторождения, сейчас идут работы по его соединению с Ковыктинским месторождением в Иркутской области.

Техника UMG предназначена для расчистки открытых территорий от деревьев и кустарников: в лесах, на просеках линий электропередач, полосах отчуждения дорог, а также может использоваться для утилизации срезанных ветвей, первичной подготовки земли сельскохозяйственного применения и измельчения остатков на биомассу. Техника оборудована измельчителем FAE 300/U-200 мощностью 280 кВт с шириной захвата более двух метров, который позволяет срезать растительность диаметром до 40 см.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться