Главная > Новости > Тягачи КАМАЗ отправились на грузоперевозки в Саратовскую область

Тягачи КАМАЗ отправились на грузоперевозки в Саратовскую область

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трех магистральных тягачей КАМАЗ-54901 и трех полуприцепов предприятием из города Балаково ООО «Пантус».

ООО «Пантус» занимается производством и оптовой торговлей автокомпонентами, маслами и техническими жидкостями, имеет свою розничную сеть магазинов в Саратовской области. Организация оказывает услуги грузоперевозок по всей России и в страны СНГ: Казахстан, Армения, Таджикистан, Сирия, Узбекистан, а также на Кубу. Увеличение автопарка позволит предприятию «Пантус» осуществлять более качественную и ритмичную доставку собственного товара и грузов клиентов.

Переданные партнеру «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» из Саратовской области автомобили КАМАЗ-54901 отличают улучшенная эргономика, наличие просторной кабины, топливный бак общим объемом 700 л.

Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться