Главная » Новости » Трасса Р-217 «Кавказ»: подъехать к границе с Грузией станет проще

Трасса Р-217 «Кавказ»: подъехать к границе с Грузией станет проще

Стартовал последний этап строительства дороги в обход Владикавказа.

В Северной Осетии дорожники начали завершающий этап строительства дороги в обход Владикавказа в Северной Осетии (с 10 по 25 км). Об этом сообщила пресс-служба «Росавтодора». Строительство обхода Владикавказа стартовало в начале 2000-х и разбито на три этапа. Первую очередь дороги длиной около 7 км ввели в эксплуатацию в 2008 году. На данный момент на третьем этапе длиной около 3 км выполняются буровые работы для возведения третьей транспортной развязки на пересечении с Московским шоссе.

Новая объездная дорога выведет транзитный транспорт за пределы города, и ускорит подъезд к пункту пропуска «Верхний Ларс» — единственному работающему переходу на границе России и Грузии.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Фургон Foton View

Компактный фургон Foton View – младший брат Toano

На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение

Почасовая оплата грузоперевозок ликвидирует демпинг? Мнения экспертов

Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом

Комментировать





Поделиться