Главная » Новости » Трасса Р-217 «Кавказ»: подъехать к границе с Грузией станет проще

Трасса Р-217 «Кавказ»: подъехать к границе с Грузией станет проще

Стартовал последний этап строительства дороги в обход Владикавказа.

В Северной Осетии дорожники начали завершающий этап строительства дороги в обход Владикавказа в Северной Осетии (с 10 по 25 км). Об этом сообщила пресс-служба «Росавтодора». Строительство обхода Владикавказа стартовало в начале 2000-х и разбито на три этапа. Первую очередь дороги длиной около 7 км ввели в эксплуатацию в 2008 году. На данный момент на третьем этапе длиной около 3 км выполняются буровые работы для возведения третьей транспортной развязки на пересечении с Московским шоссе.

Новая объездная дорога выведет транзитный транспорт за пределы города, и ускорит подъезд к пункту пропуска «Верхний Ларс» — единственному работающему переходу на границе России и Грузии.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться