Главная > Новости > Тормозные накладки Textar в новой защитной упаковке

Тормозные накладки Textar в новой защитной упаковке

Компания TMD Friction, ведущий мировой производитель комплектующих для тормозных систем, изменила формат упаковки тормозных накладок Textar. Вместо прозрачной оберточной пленки и картонных коробок накладки для барабанных тормозов коммерческого транспорта теперь будут поставляться в высокопрочной ПЭТ-упаковке с логотипом на фоне ярко-желтого принта.

«Новая упаковка тормозных накладок Textar не только внешне стала более привлекательной, – считает Сью Маккэй, ведущий менеджер по продуктам для коммерческого транспорта TMD Friction. – Она служит дополнительной защитой нашей продукции от подделок, которые наносят урон всей индустрии тормозных систем. Контрафактные запчасти не обеспечивают надлежащий уровень рабочих характеристик и комфорта торможения, присущих оригинальным комплектующим, к тому же зачастую в подделках применяются запрещенные вещества, такие как асбест. Новая фирменная упаковка – один из способов, который поможет розничным продавцам и СТО идентифицировать оригинальную продукцию Textar. Мы также отказались от упаковки деталей в картонные коробки, так что нашим клиентам больше не придется беспокоиться об их утилизации».  Ассортимент накладок Textar для барабанных тормозов насчитывает порядка 600 артикулов, обеспечивающих широкий охват автопарка коммерческой техники. Существенная часть линейки этой продукции премиального уровня – наряду с комплектующими бренда DON, ориентированного на более доступный ценовой сегмент – изготавливается на новом современном заводе TMD Friction в Сальто, Бразилия. Это предприятие официально сертифицировано для выпуска оригинальных тормозных комплектующих и обеспечивает полностью автоматизированные технологические процессы производства. Ежедневно на заводе изготавливается более 100 тонн тормозных комплектующих высочайшего качества, которые проходят строгий контроль на соответствие всем необходимым стандартам и требованиям к OE-запчастям. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться