Новости
Топ-менеджер «КАМАЗа» стал «Руководителем года 2020»
Заслуги главного конструктора ПАО «КАМАЗ» ‒ директора Научно-технического центра Евгения Макарова отмечены в номинации «За цифровую трансформацию предприятия». Кандидатура этого руководителя была предложена компанией для участия в конкурсе на основании достигнутых результатов по разработке и успешному испытанию магистрального тягача КАМАЗ–54901 – перспективной модели премиум сегмента с принципиально новой кабиной пятого поколения КАМАЗ К5. Награду камазовцу вручил Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Конкурс «Руководитель года» ‒ хорошая возможность поблагодарить трудовые коллективы и их руководителей за вклад в экономику Татарстана. Об этом Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил на церемонии награждения. Также он отметил, что, несмотря на сложности, связанные с пандемией, Татарстан сохраняет лидирующие позиции по многим социально-экономическим показателям. В республике реализуются масштабные программы и проекты, развивается социальная и транспортная инфраструктура. «Мы завершаем 2020 год с большими потерями, особенно серьезно пострадала доходная часть бюджета. В то же время, есть отрасли, которые показали рост. Великолепно сработал «КАМАЗ», рост по нефтепереработке и сельскому хозяйству», ‒ подчеркнул Рустам Минниханов в рамках пресс-конференции.
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации
Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения