Главная » Новости » Терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» помогут снизить величину «утильсбора»

Терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» помогут снизить величину «утильсбора»

Новые терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» утраивают баллы локализации производства.

Компания Fort Telecom представила терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» — «FORT-112EG-MT», которые позволяют автопроизводителям получить 67 баллов локализации как устройства вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) и 133 балла как телематическое оборудование. То есть суммарно локализация производства транспортных средств может повысится на 200 баллов — втрое больше, чем непосредственно за УВЭОС. Это дает новые возможности по снижению «утильсбора», и делает автомобили доступнее для покупателей.

Устройства «FORT-112EG-MT» поставляется на десятки автоконвейеров как терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС». Но сами эти терминалы обладают более широким функционалом как устройства поколения ЭРА 2+. Они позволяют реализовывать функции по удаленному контролю, охране и управлению автопарком. Экспертиза Торгово-промышленной палаты РФ присвоила терминалам FORT-112EG-MT 400 баллов за локализацию, то есть вдвое больше, чем стандартные УВЭОС. Дополнительные 200 баллов получены за компоненты телематических систем и систем области «подключенный автомобиль».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

1 Мая

1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая ежегодно отмечается в России уже более 100 лет

Электронная мультимодальная транспортная накладная – чего ждать перевозчикам? Мнение эксперта

Министерство транспорта России подготовило проект правил оформления электронной мультимодальной транспортной накладной

Комментировать





Поделиться