Главная > Новости > Тахограф следит за водителями

Тахограф следит за водителями

Госавтоинспекция Новосибирской области выявила нарушения требований к использованию тахографов и режима труда и отдыха водителей при эксплуатации ТС.

Автоинспекторы проверяли наличие и исправность тахографов в транспортных средствах, где их установка предусмотрена, а также контролировали соблюдение водителями установленного режима труда и отдыха. За указанные нарушения в соответствии со ст. 11.23 КоАП РФ для водителей предусмотрено административное наказание в виде штрафа от 1 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц — от 5 до 10 тысяч рублей. Было выявлено более 100 фактов эксплуатации транспортных средств с нарушением требований к использованию тахографов и установленного режима труда и отдыха водителей, за которые составлено 96 административных материалов на физических лиц, 3 — на должностных лиц, 1 — на юридическое лицо. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться