Главная » Новости » Стартовало серийное производство нового компактного фургона Sollers

Стартовало серийное производство нового компактного фургона Sollers

На заводе «СОЛЛЕРС Алабуга» запустили серийное производство легких коммерческих автомобилей Sollers SF1.

На заводе компании «Соллерс» в особой экономической зоне «Алабуга» начали серийное производство легких коммерческих автомобилей Sollers SF1 по технологии полного цикла со сваркой и окраской кузовов. Метод нанесения катафорезного грунта – погружной. Новинку собирают на одной производственной линии с фургонами Atlant.

Первым выпущенным автомобилем SF1 стал цельнометаллический фургон красного цвета с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 136 л. с.и 5-ступенчатой «механикой». Этот легкий «грузовичок» отличается малой габаритной высотой 1,9 м и богатым базовым оснащением. Объем грузового отсека равен 5,15м3. Цена на этот автомобиль начинается от 1 990 000 рублей.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Новый механизм взимания утильсбора – станут ли грузовики дешевле? Мнение эксперта

В Госдуме подготовлен законопроект, который освободит дилеров от уплаты утильсбора на ввезенную, но нереализованную технику

«Тишина должна быть в кабине!»

Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече

Комментировать





Поделиться